
Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Ач), зарядный)
6 870 ₴
- В наличии
- Код: 007606
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL – высококачественный инструмент, предназначенный для удобного и эффективного нанесения герметиков и клеев и используется для уплотнения стыков и щелей в строительных конструкциях, а также для герметизации окон и дверей.
Особенности аккумуляторного пистолета-шприца для герметиков PCG20BL:
- Пистолет может работать как с герметиками в тубусных упаковках (600 мл), так и с картриджами (300 мл);
- 6 режимов скорости выдавливания герметика делает работу более точной, аккуратной и без подтеков;
- Регулировка скорости позволяет подобрать нужный рабочий режим под каждый тип смеси;
- Высокая сила нажатия обеспечивает использование всего материала до последней капли;
- Автоматический обратный ход зубчатого рельса при отпускании кнопки включения полностью исключает подтекание материала;
- Рабочая платформа создает давление до 6500 Н, обеспечивая комфортные условия при работе даже с густыми смесями;
- Прорезиненная рукоятка позволяет работать с большим комфортом;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL;
- Насадка тубуса;
- Насадка под обычные силиконы;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність балону | 300-600 мл |
| Вага нетто / брутто | 1,81 / 5,54 кг |
| Габарити упаковки | 610×310×90 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість швидкостей подачі | 6 |
| Максимальна сила тиску | 0-6500 Н |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Швидкість спрацьовування | 0-9,6 мм/с |
- Цена: 6 870 ₴







