
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного
3 998 ₴
- В наличии
- Код: 005949
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL – практичный и качественный инструмент с мощным и производительным двигателем, предназначенный для полировки и шлифования различных поверхностей и материалов. Подходит для работы с термочувствительными лакокрасочными покрытиями, поскольку не нагревает поверхность.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC DPO1515BL:
- 6 скоростей работы обеспечивают возможность подстроиться под обрабатываемый материал и полностью контролировать темп работы, избегая пропилов;
- Эксцентриковый ход 15 мм обеспечивает высокую эффективность и качество полировки;
- Постоянная скорость при любой нагрузке;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC DPO1515BL;
- Полировочный круг х1;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,2 / 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 430×160×160 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 150 мм |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
| Число оборотов холостого хода | 750/ 1600 / 2500 / 4000 / 5600 / 6800 об/хв |
- Цена: 3 998 ₴










