
Акумуляторні висічні ножиці PROFI-TEC PCN20BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 005952
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторные ножницы PROFI-TEC PCN20BL – компактный и удобный инструмент, предназначенный для резки листового металла и металлочерепицы без заусенцев и скручивания и выполнения следующих работ:
профильный и прямолинейный раскрой металлического листа;
монтажные работы по устройству металлической кровли и водостоков;
кузовные работы при ремонте автомобилей;
производить разборку металлических листовых конструкций;
производить раскрой металлического листа наложенным на него шаблоном.
Особенности аккумуляторных высоких ножниц PROFI-TEC PCN20BL:
Высокая производительность резки;
Корпус редуктора изготовлен из металла;
Легкий вес для комфорта оператора;
низкий уровень шума и вибраций;
Эргономичный прорезиненный корпус;
Дополнительная рукоятка увеличивает комфорт при работе;
Бесщеточный двигатель постоянного тока.
Комплект поставки:
Аккумуляторные высочные ножницы PROFI-TEC PCN20BL;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,65 / 2,0 кг |
| Габарити упаковки | 350×95×210 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Радіус різання | 45 – 55 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Товщина різу (листовий метал) | 2,5 мм |
| Товщина різу (металочерепиця) | 1,2 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1900 об/хв |
- Цена: 5 299 ₴










