
Акумуляторний прожектор з режимом червоного освітлення PROFI-TEC PT3100G POWERLine (без акумулятора та
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 005912
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT3100G – легкое и надежное устройство используется в качестве переносного автономного источника света, высокоэффективные светодиоды обеспечивают высокую яркость и экономию заряда аккумулятора.
Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT3100G:
Сложное основание и ручка с 4 монтажными магнитами;
Высококачественные светодиоды обеспечивают высокую яркость;
Встроенный USB-порт 5В, 1А для подзарядки телефонов;
Прочный корпус из АБС-пластика;
Дальность освещения до 30 м;
Цветовая температура 5500К означает, что световой луч имеет ярко-белый цвет;
Адаптеры позволяют использовать прожектор с аккумуляторами Profi-Tec, Makita, Titan, Dewalt, Milwaukee.
Комплект поставки:
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT3100G;
Адаптер для работы от аккумуляторов Profi-Tec/Makita/Titan;
Адаптер для работы от аккумуляторов Dewalt/Milwaukee;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 5500 K |
| Вага нетто / брутто | 1,0 / 1,3 кг |
| Вбудований порт USB | так, 5 В / 1 А |
| Габарити упаковки | 270×240×105 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество светодиодов | 144 білих світлодіодів SMD |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Потужність світлодіода | 30 Вт |
| Рабочая температура | від -40 до +50 ° C |
| Световой поток | 800 / 1600 / 3100 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 490 ₴










