
Ексцентрикова шліфувальна машина PROFI-TEC PEGM150-5 BRUSHLESS
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 005907
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Эксцентриковая шлифмашина PROFI-TEC PEGM150-5 – инструмент со встроенным датчиком вибраций и бесщеточным двигателем. Главными отличиями среди конкурентов данного класса являются компактность, эргономичность и мощность двигателя 400 Вт и при весе всего 1 кг и высоте 9,6 см эта шлифмашина вдвое легче конкурентов. Благодаря этому модель отлично подходит для шлифовки труднодоступных мест в ограниченном пространстве.
Особенности эксцентриковой шлифмашины PROFI-TEC PEGM150-5:
Низкий профиль корпуса машины и малый вес – всего 1 кг;
Симметричная форма – удобно работать левой и правой рукой;
Больше пространства для безымянного пальца и мизинца – комфортный хват и лучший контроль над процессом шлифования;
Удлиненный корпус позволяет держать инструмент двумя руками;
Удобный рычаг пуска – машинка легко включается и выключается;
Регулируемая скорость для оптимального контроля;
Отдельная кнопка вкл/выкл – для удобства и безопасной работы;
Запатентованный регулятор скорости;
Бесщеточный двигатель – нет необходимости менять щетки, меньше износ деталей;
Двигатель 400 Вт по мощности сравним со стандартным двигателем 500 Вт – мощности достаточно даже для сложных операций;
Постоянная скорость при любой нагрузке;
Плавный пуск двигателя для надежной и продолжительной работы;
Постоянный контроль температуры двигателя и платы контроллера – продлевает срок службы инструмента;
Электрический тормоз двигателя и тормоз подошвы – для удобства и безопасной работы;
Система понижения уровня вибраций – минимизирует вибрации при выполнении основной операции;
Усовершенствованная подошва – исключительно эффективное пылеудаление;
Регулятор скорости не позволяет сжечь деревянную поверхность.
Области использования этого инструмента:
автомобильный ремонт;
Идеальный универсальный инструмент для разных кузовных операций;
Строительство и ремонт;
Вертикальные поверхности, оштукатуренные стены, оформление интерьера;
Деревообработка и мебельная промышленность;
Мебель, шлифовка лакокрасочного покрытия;
Обработка камня и другие.
Комплект поставки:
Эксцентриковая шлифмашина PROFI-TEC PEGM150-5 с подошвой 150 мм;
Ключ для подошвы;
Кабель 4 метра;
Набор абразивных кругов;
Переходники для пылесоса;
Шланг для пылеотвода;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Вывод: PROFI-TEC PEGM150-5 – эксцентриковая шлифмашина – небольшого и комфортного размера с бесщеточным двигателем мощностью 400 Вт, диаметром подошвы 150 мм и эксцентрикой 5 мм. Встроенная функция плавного пуска, минимальный уровень вибраций, регулятор скоростей, вывод с помощью переходников на пылесос – делает вашу работу эффективно, бюджетно не жертвуя качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,0 / 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 360×190×135 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 150 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 4000-10000 об/хв |
- Цена: 6 990 ₴






