
Акумуляторний фен PROFI-TEC DHG550PT POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 005933
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT – разработан для легкого удаления следов пайки, клеевых смесей, лака или краски, а также усушки и термоусадки. Модель используется в строительно-ремонтной сфере, автомобилистами, специализирующимися на тонировке мастерами.
Особенности аккумуляторного фена PROFI-TEC DHG550PT:
Легкий вес для комфорта оператора;
Надежный и мощный двигатель;
Нагрев до температуры 550ºС;
Съемный защитный кожух нагревательного элемента упрощает замену насадок;
Благодаря эргономичному покрытию фен не выскользнет из рук во время работы;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный фен PROFI-TEC DHG550PT;
Редукционная насадка;
Насадка-концентратор;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,6 / 1,0 кг |
| Габарити упаковки | 225×80×173 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон робочої температури | 350 – 550 °С |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость воздушного потока | 110/200 л/хв |
| Тип | Фен |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 099 ₴









