Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,6 / 1,1 кг |
| Габарити упаковки | 270×140×90 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 76 мм |
| Діаметр посадкового отвору диска | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Різьба шпинделя | М5 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 18500 об/хв |
- Цена: 1 899 ₴









