
Акумуляторна bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007 POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006105
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007 – удобное и современное устройство, позволяющее наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни были независимо от того, отдыхаете ли вы или работаете в сложных условиях.
Особенности аккумуляторной bluetooth колонки PROFI-TEC YXDZ-007:
Обеспечивает качественный стереозвук;
Предусмотрены USB-разъемы разных типов для зарядки гаджетов;
Удобная панель управления;
Беспроводная связь Bluetooth работает на расстоянии до 10 метров;
Разноцветная LED подсветка;
Современный и практичный дизайн;
Прочный и износостойкий корпус;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,3 / 0,4 кг |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Вихідна напруга Type-С | 18 Вт |
| Вихідна напруга USB | 5 В / 2,1 А |
| Габарити упаковки | 140×125×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Підтримка Bluetooth | Да |
| Радіус роботи Bluetooth | 10 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 990 ₴








