
Акумуляторний набір інструментів PROFI-TEC Combo Set 3/4 POWERLine (DHP485BL, PGA202BL, DTW800BL) (2×PT2040MP
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 006301
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Набор из трех аккумуляторных инструментов PROFI-TEC Combo Set 3/4 POWERLine (DHP485BL, PGA202BL, DTW800BL):
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC DHP485BL:
Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять сверла без дополнительных инструментов, экономя время и усилия;
Бесщеточный двигатель обеспечивает эффективность, длительный срок службы и меньше требует обслуживания;
Эргономичная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает комфорт и уменьшает усталость рук, предотвращая скольжение.;
Ударный механизм придает силу для работы с жесткими материалами, как бетон и кирпич;
Плавная регулировка скорости позволяет точно контролировать вращение шпинделя в зависимости от материала;
Двухскоростной редуктор дает возможность выбирать между двумя скоростями для разных типов работ;
Встроенная подсветка улучшает видимость в условиях недостаточного освещения, повышая точность и безопасность работы.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC PGA202BL:
Эффективное охлаждение двигателя;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из крепких и долговечных материалов;
Регулировка оборотов;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
Антивибрационная прорезиненная рукоятка.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Высокопрочный корпус увеличивает эксплуатационный период и выносливость устройства;
Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают отличную производительность;
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC DHP485BL;
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL;
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Биты и сверла по дереву, по металлу;
Головки (13/17/19/21 мм);
Шлифовальный диск ×1;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 550×445×125 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | PGA202BL - 125 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW800BL - 1/2″ |
| Діаметр патрона | DHP485BL - 13 мм |
| Количество скоростей работы | DTW800BL - 4 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | DHP485BL - 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | DHP485BL - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | DTW500BL - 700 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW800BL - M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Різьба шпинделя | PGA202BL - М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | DHP485BL - безключовий швидкозатискний |
| Частота удаpов | DTW800BL - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/хв |
| Число оборотов холостого хода | PGA202BL - 8500 об/хв |
- Цена: 7 990 ₴










