
Акумуляторний гібридний паяльник PROFI-TEC RD-T12 POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 005943
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12 – компактное и качественное устройство, используется для сварки печатных плат/SMD/SMT, ремонта аппаратуры, автоэлектроники и пайки проводов. Благодаря удобной и узкой форме, паяльник можно использовать в труднодоступных местах.
Особенности аккумуляторного паяльника PROFI-TEC RD-T12:
Равномерная и стабильная теплопроводность;
Функции автоматического сна и плавного отключения;
Быстрый нагрев;
Бессвинцовый паяльный наконечник;
Встроенная защита от низкого напряжения;
интеллектуальный и точный цифровой дисплей;
отображение температуры в реальном времени;
Работает как от аккумулятора, так и от сети 220 В;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный паяльник PROFI-TEC RD-T12;
Припой 0,8 мм/50 г;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний режим сну | 8 хв |
| Вага нетто / брутто | 0,25 / 0,5 кг |
| Время нагрева | від 5 секунд |
| Габарити упаковки | 270×165×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон регулювання температури | 5 С° |
| Діапазон робочої температури | 150 – 500 °С |
| Материал | АБС пластик, метал |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Оптимальна температура використання | 280 – 320 С° |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 690 ₴









