
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005941
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020 – позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания для ваших устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.п.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 300 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3020:
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено три выхода USB и розетку 220В под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка;
- Удобные кнопки управления устройством;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,2 / 0,35 кг |
| Вихідна потужність USB | помаранчевий 27 Вт (5 В/3 A, 9 В/3 A , 12 В/2 A) |
| Вихідна потужність розетки | 220 В |
| Габарити упаковки | 110×110×70 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Номинальная мощность | 120 Вт Вт |
| Статичний струм | ±0,05 А |
- Цена: 790 ₴








