
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005954
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL – отличный выбор для ищущих мощный, надежный и удобный в использовании инструмент для обрезки травы и растений вокруг дома. Благодаря широкому диапазону функций и возможностей, этот триммер может быть использован для решения различных задач по уходу за садом и приусадебным участком.
Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC PGT1520BL:
- Удобная, компактная, сбалансированная конструкция;
- Металлическая телескопическая штанга;
- D-образная рукоятка на штанге может регулироваться под углом;
- Регулировка наклона кошения на 90°;
- Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы в процессе работы;
- Нижнее расположение двигателя делает инструмент более сбалансированным;
- Цифровой дисплей отображает заряд аккумулятора;
- Выносливый двигатель, простой для самостоятельного обслуживания, эффективно охлаждается при функционировании;
- Функция подравнивания края газона;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT1520BL;
- Каучуковые ножи ×6;
- Металлические ножи ×2;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,1 / 3,0 кг |
| Габарити упаковки | 940×200×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип ручки | D-подібна |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 11000 об/хв |
| Штанга | телескопічна, регульована |
- Цена: 2 399 ₴










