
Акумуляторний кущоріз PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine (2×PT2040MP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
5 260 ₴
- В наличии
- Код: 006397
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL — это удобный и маневренный инструмент, предназначенный для подрезки и формования живых изгородей, декоративных кустарников и деревьев во время сезонных работ.
Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL:
Предохранительная кнопка на передней рукоятке предотвращает случайный запуск и повышает уровень безопасности во время работы.
Двухстороннее лезвие длиной 52 см обеспечивает высокую эффективность при подрезке растений с обеих сторон.
Прозрачный защитный экран надежно снижает риск травмирования рук при жестких или густых ветвях.
Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобное и безопасное управление инструментом во время работы.
Режущие элементы из закаленной стали демонстрируют высокую износостойкость и обеспечивают точный и чистый срез.
Современный бесщеточный двигатель поддерживает стабильную производительность даже при интенсивной садовой нагрузке.
Низкий уровень шума, минимальная вибрация и отсутствие вредных выбросов способствуют комфортной работе в любых условиях.
Комплект поставки:
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Защитные очки и перчатки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,9 / 4,0 кг |
| Габарити упаковки | 890×190×200 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 52 см |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Угол реза | 45° |
| Частота холостого ходу | 1800 об/хв |
| Ширина лезвия | 7 см |
- Цена: 5 260 ₴









