
Акумуляторний інвертор напруги PROFI-TEC PCB3320V безперебійного живлення/зарядна станція POWERLine (без
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005942
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для ваших устройств.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC PCB3320V:
Защита от низкого напряжения и перенапряжения;
Защита от короткого замыкания;
Защита от перегрева и перегрузки;
Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
На корпусе устройства предусмотрено два выхода USB, один выход USB Type-С и розетку 220В под стандартный бытовой штепсель;
Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
Светодиодная подсветка в двух режимах;
Удобные кнопки управления устройством и цифровой дисплей;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3320V;
адаптер для работы от сети;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | 2 х USB-A: 5 В / 2,1А |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 1,7 кг |
| Вихід змінного струму | номіналь потужність: 330 Вт |
| Вихід постійного струму | 12 В/5 А (макс. 10 А) |
| Габарити упаковки | 270×180×180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Потужність свідлодіодів | 6 Вт / 10 Вт (2 режими) |
| Рабочая температура | від – 10 до + 40 °C |
- Цена: 4 990 ₴










