
Акумуляторна машина для зшивання мішків PROFI-TEC BSM1720V POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
4 960 ₴
- В наличии
- Код: 005944
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V – удобный и универсальный инструмент с помощью которого можно делать надежные и прочные стежки на различных полотнах, таких как, полипропилен, полиэтилен, грубая и плотная льняная, хлопчатобумажная ткань (брезент), бумага, кенаф. 8,5 мм. Устройство относится к разновидности швейной техники, наиболее часто применяемой в производственной, коммерческой сфере, а иногда даже в быту.
Особенности аккумуляторной машины для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V:
Автоматическая смазка двигателя;
Эргономичная прорезиненная рукоятка;
Низкий уровень шума;
Механические детали крепкие и долговечные;
Воздушное охлаждение двигателя;
Высокая скорость шитья: 1700 стежков/мин;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная машина для сшивания мешков PROFI-TEC BSM1720V;
Масленка;
Запасной ремень привода;
Отвертка;
Сменные иглы ×5;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,8 / 3,2 кг |
| Габарити упаковки | 300×285×215 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Максимальна товщина стібка | 8,5 мм |
| Максимальная длина стежка | 5,0 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость шитья | 1700 стіб/хв |
| Число оборотов холостого хода | 15000 об/хв |
- Цена: 4 960 ₴









