
Акумуляторний кутовий гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
4 480 ₴
- В наличии
- Код: 006112
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL – используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 150 Нм и пригодится для таких работ как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
Оснащена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость при работе в темных условиях;
Переключатель направления вращения вправо/влево;
Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева устройства;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,6 / 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 440×80×75 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/4″ |
| Максимальный крутящий момент | 160 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2500 об/хв |
- Цена: 4 480 ₴










