
Акумуляторний міні-інструмент 3 в 1 PROFI-TEC PCP-Universal (4 В, міні-різак, гравер, викрутка)
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 005945
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный мини-инструмент 3 в 1 PROFI-TEC PCP-Universal – это устройство 3 в 1: мини-резак, гравёр и отвертка. Удобная и легкая модель для выполнения различных работ, таких как резка, пилка, шлифовка, зачистка, полировка, резка дерева, металла, пластика и других материалов, отвинчивание и завинчивание креплений – саморезов, винтов и шурупов.
Особенности аккумуляторного мини-инструмента 3 в 1 PROFI-TEC PCP-Universal:
Удобная эргономичная рукоятка;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Быстро заряжается через порт USB Type-C;
Компактные размеры и небольшой вес;
Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель;
Индикатор уровня заряда батареи;
Крутящий момент 4 Нм;
5 скоростей работы.
Комплект поставки:
Аккумуляторный мини-инструмент 3 в 1 PROFI-TEC PCP-Universal;
Насадка мини-резак;
Насадка гравер;
Насадка отвертка:
Универсальный набор битов и насадок;
Зарядное устройство;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| ВИКРУТКА | Максимальний крутний момент: 4,0 Нм |
| Вага нетто / брутто | 0,2 / 0,7 кг |
| ГРАВЕР | Кількість обертів холостого ходу: 18000 об/хв |
| Габарити упаковки | 255×150×50 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| МІНІ-РІЗАК | Максимальна глибина різу: 0,6 мм |
| Напруга акумулятора | 4,0 В |
| Потужність світлодіода | 1,0 Вт |
| Світлодіодна підсвітка | Да |
- Цена: 2 499 ₴










