
Акумуляторний обприскувач PROFI-TEC PS1610 (12 В / 8.0 Аг, зарядний пристрій)
1 570 ₴
- В наличии
- Код: 005970
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610 – автономное и компактное устройство, применяемое для дезинфекции и дезинсекции, эффективной химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов; для орошения, питания и защиты растений, также может использоваться для мытья окон, стен и с другой целью, где требуется распил водных растворов.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя PROFI-TEC PS1610:
Объемный бак (16 л) не требует частого приливания рабочей жидкости, позволяя оператору не отвлекаться на вспомогательные операции;
Штанга опрыскивателя телескопической конструкции для коррекции высоты обработки;
Встроенный аккумулятор (12 В/8,0 Ач) обеспечивает непрерывное функционирование устройства в течение длительного времени – до 5 часов за счет оптимизированного энергопотребления;
Благодаря ранцовому исполнению инструмент максимально удобен в эксплуатации;
Противоударный бак из пластика не подвержен воздействию химических соединений, выдерживает прямые солнечные лучи и воздействие высоких температур.
Возможность регулировки мощности орошения изменением распылительных насадок;
Благодаря широкой горловине бака для жидкостей существенно облегчается процесс заправки, что позволяет ускорить подготовку опрыскивателя к работе;
Встроенный вольтметр предназначен для контроля степени разряда батареи для своевременной зарядки и недопущения глубокой разреженности.
Комплект поставки:
Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610;
Аккумулятор 12 В/8,0 Ач;
Зарядное устройство;
Распылительные насадки ×4;
Комплект уплотнительных прокладок;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 390×200×480 мм |
| Вага нетто / брутто | 4,5 / 5,2 кг |
| Ємність акумулятора | 8,0 Аг |
| Об’єм бака для препаратів | 16 л |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Гарантія | 24 місяці |
| Витрата рідини | 3,1 л/хв |
| Час роботи на одному заряді | до 5 годин |
| Дальність розпилення | 8 – 10 м |
| Максимальна температура рідини | 35 – 45 °C |
- Цена: 1 570 ₴










