
Акумуляторний обприскувач PROFI-TEC PS1610 (адаптер для роботи від акумулятора 20 В, без акумулятора та
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006280
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610 – автономное и компактное устройство, применяемое для дезинфекции и дезинсекции, эффективной химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов; для орошения, питания и защиты растений, также может использоваться для мытья окон, стен и с другой целью, где требуется распил водных растворов.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя PROFI-TEC PS1610:
Объемный бак (16 л) не требует частого приливания рабочей жидкости, позволяя оператору не отвлекаться на вспомогательные операции;
Штанга опрыскивателя телескопической конструкции для коррекции высоты обработки;
Благодаря ранцовому исполнению инструмент максимально удобен в эксплуатации;
Противоударный бак из пластика не подвержен воздействию химических соединений, выдерживает прямые солнечные лучи и воздействие высоких температур.
Возможность регулировки мощности орошения изменением распылительных насадок;
Благодаря широкой горловине бака для жидкостей существенно облегчается процесс заправки, что позволяет ускорить подготовку опрыскивателя к работе;
Встроенный вольтметр предназначен для контроля степени разряда батареи для своевременной зарядки и недопущения глубокой разреженности.
Комплект поставки:
Аккумуляторный опрыскиватель PROFI-TEC PS1610;
Адаптер для работы от аккумуляторной батареи 20В;
Распылительные насадки ×4;
Комплект уплотнительных прокладок;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 3,1 кг |
| Витрата рідини | 3,1 л/хв |
| Габарити упаковки | 390×200×480 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дальність розпилення | 8 – 10 м |
| Максимальна температура рідини | 35 – 45 °C |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Об’єм бака для препаратів | 16 л |
| Рабочее давление | 0,15 – 0,50 мПа бар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 250 ₴










