
Акумуляторний гібридний прожектор на штативі PROFI-TEC PT11500G POWERLine (без акумулятора та зарядного
5 990 ₴
- В наличии
- Код: 005913
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G – мощный строительный инструмент со стойким корпусом, который выдерживает удары и влагу, что делает его идеальным для использования в строительстве, ремонтных работах и других тяжелых условиях, позволяет как устанавливать фонарь на любую гладкую поверхность, так и.
Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT11500G:
Оснащен 202 светодиодами, обеспечивающими максимальную яркость до 11500 люменов;
Имеет возможность регулировки яркости, что позволяет пользователю настраивать интенсивность света в зависимости от потребностей;
Обладает компактным и эргономичным дизайном, позволяющим легко удерживать его в руке и перемещаться с ним по рабочей зоне;
Устойчивость к брызгам воды и пыли делает фонарь пригодным для тяжелых условий работы;
Цветовая температура 6500К означает, что световой луч имеет ярко-белый цвет, что обеспечивает идеальную видимость объекта;
Может работать как от одного, так и двух аккумуляторов, а также от сети 220В;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LХT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT11500G;
Штатив 2 м;
адаптер для работы от сети;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 6500 К |
| Вага зі штативом | 2,9 кг |
| Вага нетто / брутто | 1,7 / 3,4 кг |
| Габарити упаковки прожектора | 320×245×70 мм |
| Габарити упаковки штатива | 840×90×90 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Класс защиты | IP 40 |
| Количество светодиодов | 202 |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Напруга акумулятора | 40 В (2×20 В) |
| Потужність споживання | 22 / 46 / 85 Вт |
| Рабочая температура | від -20 до +40°C |
| Ресурс світлодіодних модулів | 20000 годин |
| Световой поток | 3500 / 6900 / 11500 лм |
| Світлова ефективність | 140 – 150 лм/Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 990 ₴










