
Акумуляторний перфоратор PROFI-TEC PBH201BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 005964
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL – мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстия в мягких и твердых материалах, имеет функцию удара для сбивания облицовочной плитки, демонтажных работ.
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC PBH201BL:
Три режима работы – сверление, сверление с ударом и долбление – обеспечивают универсальность использования для разных задач;
Удобный патрон SDS+ позволяет легко и быстро изменять расходные материалы без дополнительных инструментов;
Высокий крутящий момент, большая частота ударов и оптимальные скорости гарантируют эффективное выполнение работ;
Компактная и легкая конструкция улучшает маневренность, обеспечивая удобное управление инструментом;
Предохранительная муфта автоматически останавливает сверло при заклинивании, минимизируя риск травмирования пользователя;
Ограничитель глубины сверления помогает производить точные и одинаковые по размеру отверстия в любом материале;
Бесщеточный двигатель работает стабильно под высокими нагрузками, требуя минимального технического обслуживания.
Комплект поставки:
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,3 / 2,6 кг |
| Габарити упаковки | 410×250×95 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество режимов работы | 3 (свердління, свердління з ударом та довбання) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Сила удару | 3,0 Дж |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 4300 уд/хв |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1165 об/хв |
- Цена: 3 890 ₴








