
Акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 006107
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный импульсный винт PROFI-TEC PID1820BL - это мощный и компактный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного вертолета PROFI-TEC PID1820BL:
Бесщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
Для изменения направления вращения предусмотрена функция реверса;
Импульсный механизм обеспечивает высокий крутящий момент (180 Нм);
Регулировка количества оборотов и частоты ударов;
Легкий вес и эргономичный дизайн для удобства пользователя;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный импульсный вертолет PROFI-TEC PID1820BL;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,57 / 0,8 кг |
| Габарити упаковки | 220×130×85 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр хвостовика | 1/4″ |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/хв |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/хв |
- Цена: 2 280 ₴









