
Роторна полірувальна машина PROFI-TEC PPM-607SR SET (600 Вт, диски 30 / 50 / 75 мм)
3 590 ₴
- В наличии
- Код: 006066
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR – компактный и мощный инструмент, предназначенный для обработки грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей, металлических, пластмассовых, деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей.
Особенности роторной полировальной машины PROFI-TEC PPM-607SR:
Платформы Ø 30, Ø 50 и Ø 75 мм чаще всего применяют при точечной обработке и полировании малых или изогнутых поверхностей (фары, зеркала, бамперы и т.д.);
Большой диапазон регулировки скорости (6 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
Поддержка постоянных оборотов под погрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия при работе и пользовательскую безопасность;
Корпус имеет компактные размеры, изготовленный из высококачественного ударопрочного пластика; качество сборки исключает люфты, зазоры, перекосы и другие дефекты;
Высокотехнологичный электродвигатель мощностью 600 Вт отличается производительностью и надежностью;
Прорезиненный сетевой кабель устойчив к низким температурам и механическим повреждениям, что позволяет уверенно работать в любых условиях;
Фиксаторы в наружной части корпуса, позволяют быстрый доступ для контроля и замены угольных щеток.
Комплект поставки:
Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-607SR;
Подошвы 30/50/75 мм;
Полировочный круг 30 мм×5;
Полировочный круг 50 мм×5;
Полировочный круг 75 мм×5;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,3 / 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 355×150×140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | 30 / 50 / 75 мм |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Хід ексцентрика | 7 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1000 – 3500 об/хв |
- Цена: 3 590 ₴










