
Акумуляторний клейовий пістолет PROFI-TEC PGG1120V POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006109
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный клеевой пистолет PROFI-TEC PGG1120V – предназначен для склеивания бумаги, картона, ткани, кожи, пластика, дерева, металла, камня и других материалов. Данное устройство широко используется для различных строительных, сантехнических и крепежных задач, герметизации и заделки швов, реставрации, флористики.
Особенности аккумуляторного клеевого пистолета PROFI-TEC PGG1120V:
Обеспечивает точность и удобство при нанесении клея, что делает его отличным инструментом для детализированных работ;
Время разогрева до рабочего состояния – максимум 5 минут;
Совместим с любыми клеевыми стержнями, диаметр которых составляет 11 мм;
Двухпальцевый пусковой механизм для защиты от случайного пуска;
Обрезиненная рукоятка не скользит в руке и обеспечивает комфортный захват;
Может использовать различные виды клея, такие как универсальный, горячий или холодный клей, в зависимости от задачи;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный клеевой пистолет PROFI-TEC PGG1120V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,35 / 0,6 кг |
| Время нагрева | 3 – 5 хв |
| Габарити упаковки | 230×200×85 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Довжина стрижня | 200 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рабочая температура | 230 – 250 °С |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 290 ₴







