
Акумуляторна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine (1×PT2040EP (4.0Аг), зарядний пристрій)
3 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007601
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифовки и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA201BL:
Система защиты от случайного запуска;
эффективная система охлаждения;
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из крепких и долговечных материалов;
функция плавного запуска;
Регулировка скорости;
Влагозащищенная кнопка пуска;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 350×120×165 мм |
| Вага нетто / брутто | 1,12 / 2,5 кг |
| Число оборотов холостого хода | 2000 / 7500 об/хв |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 3 295 ₴









