
Акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 006095
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL – удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS2020BL:
Удобный и эргономичный дизайн;
Скорость пильного цепи 5 м/с;
Выносливый бесщеточный двигатель;
Высококачественная шина и цепь;
Длительный срок службы;
Кнопка блокировки от случайного включения;
Безключовая регулировка натяжения цепи;
Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной;
низкий уровень шума и вибрации;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL;
Пильная цепь ×2;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 1,3 / 1,8 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Габарити упаковки | 270×175×125 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина шины | 200 мм |
| Кількість ведучих ланок | 33 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 16 шт. |
| Максимальний діаметр різу | 150 – 170 мм |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Товщина ведучої ланки | 1,3 мм |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
- Цена: 1 999 ₴







