
Акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS2020BL POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Аг), зарядний пристрій)
3 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006099
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL – удобный и надежный инструмент, предназначенный для распиловки досок, обрезки древесных веток, кустарников и небольших деревянных конструкций.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS2020BL:
Удобный и эргономичный дизайн;
Скорость пильного цепи 5 м/с;
Выносливый бесщеточный двигатель;
Высококачественная шина и цепь;
Длительный срок службы;
Кнопка блокировки от случайного включения;
Автоматическая смазка пильной цепи;
Безключовая регулировка натяжения цепи;
Рукоятка эргономичной формы полностью покрыта специальной резиной;
низкий уровень шума и вибрации;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS2020BL;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 1,3 / 3,5 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Габарити упаковки | 530×285×140 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина шины | 200 мм |
| Кількість ведучих ланок | 33 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 16 шт. |
| Максимальний діаметр різу | 150 – 170 мм |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Товщина ведучої ланки | 1,3 мм |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
- Цена: 3 490 ₴









