
Акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005939
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V – надежный инструмент, обеспечивающий эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактному размеру и высокой производительности, предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.д.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD2820V:
Реверс и 20+1 ступеней крутящего момента для выбора оптимального режима работы;
Легкая замена оснастки за счет быстрозажимного металлического патрона;
Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах;
Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта, установленный двухскоростной редуктор;
Эргономичный корпус с резиновой ручкой для лучшей фиксации в руке;
Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,65 / 0,8 кг |
| Габарити упаковки | 200×185×80 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 1400 об/хв |
- Цена: 990 ₴








