
Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Аг), зарядний
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 007610
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA – мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, голограмм, налета и формирования глянцевого эффекта.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1520CDA:
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия при работе и пользовательскую безопасность;
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально во избежание случайного контакта с поверхностью;
Большой диапазон регулировки скорости (7 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену;
Поддержка постоянных оборотов под погрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли;
Благодаря плоской форме головки редуктора, расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
Комплект поставки:
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA;
Полировочный круг 150 мм×2;
Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,7 / 3,6 кг |
| Габарити упаковки | 440×150×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество скоростей работы | 7 |
| Максимальний діаметр опорного диска | 125 мм |
| Максимальний діаметр полірувального диска | 150 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000 / 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/хв |
- Цена: 5 999 ₴










