Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,4 / 0,5 кг |
| Габарити упаковки | 150×100×100 мм |
| Гарантія | 6 місяців |
| Максимальна вихідна напруга | 20 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 469 ₴





