
Двопортовий зарядний пристрій PROFI-TEC PCD20/2 dual
690 ₴
- В наличии
- Код: 005929
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC PCD20/2 dual – надежное устройство, используется для зарядки всех типов аккумуляторных батарей серии PowerLine и предназначено для одновременной зарядки двух батарей.
Особенности двухпортового зарядного устройства PROFI-TEC PCD20/2 dual:
Одновременная зарядка 2-х батарей (2×2.0 А);
Охлаждение аккумулятора при зарядке.
контроль работоспособности аккумуляторной батареи;
Индикатор текущего состояния зарядного устройства;
Стабильность и надежность, простота эксплуатации.
Комплект поставки:
Двухпортовое зарядное устройство PROFI-TEC PCD20/2 dual;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,5 / 0,6 кг |
| Габарити упаковки | 210×140×85 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Максимальна вихідна напруга | 20 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 690 ₴







