
Акумуляторний набір інструментів PROFI-TEC Combo Set 3/5 POWERLine (PBH201BL, DTW800BL, DGA20BL) (2×PT2040MP
10 490 ₴
- В наличии
- Код: 005934
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Набор из трех аккумуляторных инструментов PROFI-TEC Combo Set 3/5 POWERLine (PBH201BL, DTW800BL, DGA20BL):
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA20BL:
Эффективное охлаждение двигателя;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из крепких и долговечных материалов;
Регулировка оборотов;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
Антивибрационная прорезиненная рукоятка.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Высокопрочный корпус увеличивает эксплуатационный период и выносливость устройства;
Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают отличную производительность;
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях.
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC PBH201BL:
Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
Удобный патрон SDS+ для легкой смены расходных материалов;
Высокий крутящий момент, множество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
Ограничитель глубины легко помогает совершить одинаковые отверстия;
Бесщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и нуждается в минимальном техобслуживании.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL;
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL;
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Набор головок (13/17/19/21 мм);
Диски 125 мм×2;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 590×340×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр диска | DGA20BL - 125 мм |
| Диаметр хвостовика | DTW800BL - 1/2″ |
| Количество режимов работы | PBH201BL - 3 |
| Количество скоростей работы | DTW800BL - 4 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | PBH201BL - 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | PBH201BL - 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | PBH201BL - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | DTW800BL - 700 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Розмір гвинта | DTW800BL - M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Різьба шпинделя | DGA20BL - М14 |
| Сила удара | PBH201BL - 3,0 Дж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | PBH201BL - SDS-Plus |
| Частота удаpов | DTW800BL - 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/хв |
| Число оборотов холостого хода | PBH201BL - 1160 об/хв |
- Цена: 10 490 ₴










