
Акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD35168BL (2×PT1620 (2.0 Аг), зарядний пристрій)
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 006293
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD35168BL – удобный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.д. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD35168BL:
Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм;
Реверс и 21+1 ступени крутящего момента до 35 Нм для выбора оптимального режима работы;
Эргономичный корпус с прорезиненной ручкой для лучшей фиксации в руке;
Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта обеспечивает двухскоростной редуктор;
Легкая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону;
Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD35168BL;
Аккумулятор PT1620 (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство;
Бита TS2 (70 мм)×1;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс-органайзер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 270×240×80 мм |
| Вага нетто / брутто | 0,8 / 2,2 кг |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 400 / 0 – 1500 об/хв |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Напруга акумулятора | 16,8 В |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 21+1 |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 2 199 ₴




