
Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set (1×PT1225 (2.5 Аг), зарядний
7 580 ₴
- В наличии
- Код: 006070
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set – мощный инструмент, предназначенный для шлифовки и полировки различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), использующая эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-8012SCP Set:
Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность;
Для работ с использованием ротационного и свободно вращающегося эксцентрикового инструмента с ходом 3 и 12 мм;
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Поддержка постоянных оборотов под погрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы;
Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия при работе и пользовательскую безопасность;
Большой диапазон регулировки скорости (4 скорости) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи;
Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену.
Комплект поставки:
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set;
Аккумулятор PT1225 (2.5 Ач) ×1;
Зарядное устройство;
Подошвы 30/50/75 мм;
Полировочный круг 30 мм×5;
Полировочный круг 50 мм×5;
Полировочный круг 75 мм×5;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Сумка для транспортировки и хранения;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,8 / 2,2 кг |
| Габарити упаковки | 380×240×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Кількість ходів на холостому ходу | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 хід/хв |
| Максимальний діаметр опорного диска | 75 мм |
| Максимальний діаметр полірувального диска | 80 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка постійних оборотів під навантаженням | Да |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід ексцентрика | 3 + 12 мм |
| Число оборотов холостого хода | 400 – 2000 / 3000 / 4000/ 5800 об/хв |
- Цена: 7 580 ₴










