
Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420 (без аккумулятора и зарядного устройства)
8 998 ₴
- В наличии
- Код: 006295
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный безвоздушный краситель PROFI-TEC PCPS1420 – мощный инструмент для быстрого и качественного распыления лакокрасочных материалов, грунтовок, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, антикоррозионных покрытий, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях.
Особенности аккумуляторного безвоздушного краскопульта PROFI-TEC PCPS1420:
Энергоэффективный двигатель обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и надежность;
Максимальное давление 140 Бар гарантирует эффективное распыление материала, обеспечивая равномерное покрытие поверхностей;
Вместительный бак для краски (1,7 л) позволяет работать длительное время без необходимости частой дозаправки;
Поддержка работы с вязкими материалами (до 60 DIN/с) позволяет использовать широкий спектр лакокрасочных покрытий;
Эргономичный плечевой ремень повышает комфорт при транспортировке и снижает нагрузку при работе;
Максимальная эффективность переноса ЛКМ на поверхность минимизирует расход материала и повышает качество покрытия;
Гибкий шланг длиной 1,5 м обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах и свободу движений при покраске.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420;
Пистолет-распылитель;
Соплодержатель;
Фильтр ×2;
Шланг 1,5м;
Сопло 517 (0,017″);
Плечевой ремень;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,8 / 4,5 кг |
| Габарити упаковки | 370×235×300 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шлангу | 1,5 м |
| Максимальна в’язкість матеріалу | 60 DIN/с |
| Максимальний діаметр сопла | 0,017″ |
| Максимальное давление | 140 Бар |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Об’єм бачка для фарби | 1,7 л |
| Производительность | 1,1 л/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 998 ₴










