
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202 POWERLine (2×PT2040MP (4.0 Ач), зарядное устройство)
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 006296
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202 – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC PGA202:
Эффективная система охлаждения обеспечивает стабильную работу двигателя даже при продолжительной нагрузке;
Компактные размеры и эргономичный дизайн гарантируют удобство использования;
Прочная конструкция из долговечных материалов рассчитана на длительный срок службы;
Возможность регулировки оборотов для точной работы с разными материалами;
Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность;
Прорезиненная антивибрационная рукоятка минимизирует вибрации и повышает комфорт во время робот.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Шлифовальный диск ×1;
Защитные перчатки;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,5 / 4,6 кг |
| Габарити упаковки | 395×290×110 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр диску | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/хв |
- Цена: 3 990 ₴




