
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 006289
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL – удобный инструмент, идеально подходит для длинных прямых резов, резка ДСП и фанеры, установка столешниц, полов или аккуратной обрезки пиломатериалов. Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн, удобство работы, точность распила и простота эксплуатации – основные преимущества этой модели.
Особенности аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA18520BL:
Мощный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы инструмента;
Простая настройка глубины и угла пропила позволяет быстро адаптировать инструмент под конкретные задачи;
Надежная металлическая станина гарантирует стабильность и точность резки;
Сбалансированная конструкция способствует уменьшению усталости во время продолжительной работы;
Увеличенная глубина пропила расширяет возможности использования инструмента;
Металлическая защита пильного диска повышает безопасность при работе;
Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска экономит время и усилия;
Прорезиненные рукоятки для комфортной работы уменьшают вибрацию и скольжение рук;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL;
Пильный диск 180 мм;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,5 / 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 310×345×205 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр диску | 180 мм |
| Кут нахилу відрізного диска | 45° |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 45° | 43 мм |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 90° | 65 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 5200 об/хв |
- Цена: 2 890 ₴










