
Акумуляторний шуруповерт PROFI-TEC PCD5220 POWERLine (2×PT2020MP (2.0 Аг), зарядний пристрій) Артикул: 006294
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 006294
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный шуруповёрт PROFI-TEC PCD5220 – это удобный и мобильный инструмент, предназначенный для вкручивания и выкручивания шурупов, винтов, а также для сверления отверстий в различных материалах, подходит для работы в условиях ограниченного доступа к электросети, обеспечивая высокий уровень производительности и комфорт при выполнении разнообразных задач.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD5220:
Патрон быстрозажима обеспечивает быструю и легкую замену оснастки без использования ключа;
Бесщеточный двигатель отличается высокой надежностью, эффективно тратит энергию и не требует частого технического обслуживания;
Мощный светодиодный фонарь создает яркую подсветку рабочей зоны, улучшая видимость даже при недостаточном освещении;
Эргономичный дизайн с прорезиненной рукояткой обеспечивает удобство и комфорт во время работы;
Корпус защищен от пыли и влаги, что гарантирует долгий срок службы инструмента;
Инструмент оборудован двухскоростным редуктором и системой электронной регулировки оборотов, что расширяет его возможности в разных условиях;
Максимальный крутящий момент составляет 52 Нм, что делает его эффективным даже для сложных задач;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD5220;
Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Бита TS2 (70 мм)×1;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 0,96 / 2,8 кг |
| Габарити упаковки | 310×290×85 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Кількість ступенів регулювання крутного моменту | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип патрона | безключовий швидкозатискний |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 450 / 1700 об/хв |
- Цена: 2 990 ₴










