
Акумуляторний рубанок PROFI-TEC PCP8220BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 006287
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный рубанок PROFI-TEC PCP8220BL – мощный инструмент, который используется для точного выравнивания, сглаживания и обработки деревянных поверхностей, снятия стружки, фальцовки и создания четких углов, что обеспечивает удобство и мобильность при выполнении строительных и ремонтных работ.
Особенности аккумуляторного рубанка PROFI-TEC PCP8220BL:
Мощный и выносливый двигатель обеспечивает максимальную глубину строгания 2 мм;
Удобная эргономичная ручка имеет резиновое покрытие для надежного захвата;
Регулятор глубины строгания снабжен удобной шкалой с делением 0,10 мм;
Качественное, четкое ведение по заготовке обеспечивает параллельный упор;
Высокопрочная скоба изготовлена из слитного алюминия повышения долговечности;
Опорная плита с улучшенной конструкцией защищает обрабатываемую поверхность и нож от царапин;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный рубанок PROFI-TEC PCP8220BL;
Набор строгальных ножей (заводская установка);
Шаблон для установки ножей;
Держатель для дополнительной заточки ножей;
Параллельный упор;
Гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,6 / 4,8 кг |
| Габарити упаковки | 470×250×180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина стругання | 2 мм |
| Максимальна глубина паза | 9 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
- Цена: 3 350 ₴








