
Акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC HCS1620BL HomeLine (2×PT2020HL (2.0 Аг), зарядний пристрій)
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 006305
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC HCS1620BL – мощный и компактный инструмент, предназначенный для обрезки деревьев и веток и небольших деревянных конструкций. Благодаря небольшим размерам ею можно управлять одной рукой и добиваться труднодоступных мест.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC HCS1620BL:
Оснащена автоматической подачей смазки на цепь;
Удобный для пользователя и окружающий уровень шума;
Нуждается в минимальном техническом обслуживании;
Длительный срок службы с помощью низких вибрационных колебаний;
Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и безопасность при работе;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Скорость цепи составляет 350 м/мин, что позволяет быстро и легко резать любой тип древесины;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC HomeLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная цепная пила HCS1620BL;
Аккумуляторы PT2020HL (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство;
Пильная цепь ×2;
Пильная шина ×2;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто | 1,0 / 2,9 кг |
| Габарити упаковки | 410×150×195 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина шины | 200 мм |
| Кількість ведучих ланок | 37 шт. |
| Кількість ріжучих зубів | 18 шт. |
| Максимальний діаметр різу | 150 мм |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Робоча довжина шини | 150 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Товщина ведучої ланки | 1,1 мм |
| Швидкість ланцюга | 350 м/хв |
- Цена: 3 499 ₴








