
Акумуляторний пилосос PROFI-TEC PVC2120BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
4 480 ₴
- В наличии
- Код: 006283
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC2120BL – легкое и портативное устройство, предназначенное для эффективной очистки напольных покрытий, мебели и других поверхностей от пыли, грязи, шерсти и других загрязнений, подходит для ежедневной уборки как в небольших жилых помещениях, так и в офисах или автомобилях.
Особенности аккумуляторного пылесоса PROFI-TEC PVC2120BL:
Объем бака для сбора пыли составляет 500 мл, что обеспечивает возможность длительной уборки без необходимости частой очистки контейнера;
Устройство обеспечивает мощность всасывания до 21 кПа, что позволяет эффективно удалять даже мельчайшие частицы грязи;
Современная система фильтрации гарантирует высокое качество очищения воздуха и поверхностей, задерживая мелкие частицы пыли;
Низкий уровень шума при работе обеспечивает комфортное использование без дискомфорта для окружающих;
Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно очищать труднодоступные места, обеспечивая максимальную видимость при работе;
Оборудован высокоэффективным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность уборки даже в сложных условиях;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC2120BL;
Насадка для мусора;
Щелевая насадка ×2;
Удлинительная трубка ×1;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 600×330×167 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Емкость бака | 500 мл |
| Максимальна потужність всмоктування | 21 кПа |
| Максимальный уровень шума | 79 дБ |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилососу | ручний |
- Цена: 4 480 ₴









