
Акумуляторний пилосос PROFI-TEC PVC2520BL POWERLine (без акумулятора та зарядного пристрою)
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 006453
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC2520BL – сочетает в себе компактность, мобильность и достаточную мощность для эффективного сбора пыли, грязи и мелких мусорных частиц, предназначен для сухой уборки различных поверхностей, таких как пол, ковры, мебель и автомобильные салоны.
Особенности аккумуляторного пылесоса PROFI-TEC PVC2520BL:
Пылесборник объемом 1000 мл позволяет производить длительную уборку без необходимости частой очистки контейнера;
Турбощетка эффективно очищает ковры и мебель, удаляя пыль и шерсть даже из глубины ткани;
Многоступенчатая система фильтрации задерживает маленькие частицы пыли, улучшая качество воздуха в помещении;
Съемный пылесборник легко извлекается, очищается и моется, что упрощает уход за устройством;
Высокая мощность всасывания позволяет эффективно собирать даже тяжелые частицы мусора, обеспечивая чистоту с первого прохода;
Удобная и маневренная конструкция позволяет легко убирать в труднодоступных местах, в частности, вокруг мебели и в тесных пространствах;
Бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность, энергоэффективность и долговечность работы;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный пылесос PROFI-TEC PVC2520BL;
Насадка для мусора;
Щелевая насадка;
Удлинительная трубка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,5 / 3,9 кг |
| Габарити упаковки | 825×330×160 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Емкость бака | 1000 мл |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальный уровень шума | 78 дБ |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилососу | ручний |
- Цена: 4 990 ₴







