
Акумуляторний пилосос PROFI-TEC PVC2520BL POWERLine (1×PT2060MP (6.0 Аг), зарядний пристрій)
7 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006614
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 2,5 / 5,1 кг |
| Габарити упаковки | 825×330×160 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Емкость бака | 1000 мл |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальный уровень шума | 78 дБ |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилососу | ручний |
- Цена: 7 660 ₴







