
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020 POWERLine (2×PT2040MP (4.0Ач), зарядное устройство)
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 006559
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020 – портативный и универсальный инструмент, предназначенный для мойки транспортных средств, окон, фасадов и очистки загрязненных поверхностей с помощью чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях.
Особенности аккумуляторной мойки высокого давления PROFI-TEC PHPW3020:
Алюминиевый насос обеспечивает надежность, долговечность и эффективность работы устройства;
Многоструйная насадка с легким переключением пяти видов струй позволяет настраивать поток воды, адаптируя его к разным поверхностям и типам загрязнений;
Высококачественный пеногенератор для активной пены повышает эффективность мойки;
Рабочее давление 30 бар достаточно для эффективного удаления грязи, пыли, жира и других загрязнений с разных поверхностей;
Долговечный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную эффективность и длительный срок службы;
Корпус выполнен из крепкого материала, защищающего электромотор и насос от повреждений;
LCD дисплей отображает основные параметры работы, обеспечивая полный контроль над процессом очистки.
Комплект поставки:
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020;
шланг высокого давления (5 м);
Фильтр-сетка;
Моечный пистолет с регулируемой форсункой;
Контейнер для моющего средства;
Пенная насадка;
Быстросъемный переходник;
Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто | 1,8 / 5,2 кг |
| Габарити упаковки | 440×320×150 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Максимальное рабочее давление | 3,0 МПа / 30 Бар |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Производительность | 3,0 л/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
- Цена: 5 599 ₴










