
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT4080XM X-MAX для PCWM16040 (40 В | 20 В, 8.0 Ач)
3 790 ₴
- В наличии
- Код: 006945
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT4080XM – высокоэффективный источник питания, предназначенный для работы со сварочным аппаратом PROFI-TEC PCWM16040. Она гарантирует длительное время автономной работы и стабильную производительность, даже при интенсивных нагрузках.
Особенности аккумуляторной батареи PROFI-TEC PT4080XM:
Напряжение 40 В при пиковых нагрузках и 20 В в стандартном режиме работы позволяет батарее эффективно адаптироваться к разным условиям эксплуатации;
Емкость 8.0 Аг обеспечивает аккумулятор значительным запасом энергии, позволяющим выполнять длительные задания без необходимости частой подзарядки;
Технология X-MAX обеспечивает максимальную эффективность, повышенную мощность для энергоемкого оборудования, включая сварочные аппараты;
Литий-ионная технология обеспечивает стабильную производительность, отсутствие эффекта памяти и минимальный уровень саморазряда.
Аккумуляторная батарея PT4080XM из линейки X-MAX совместима со всеми инструментами PROFI-TEC серии POWERLine, обеспечивая стабильную и эффективную работу.
Комплект поставки:
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT4080XM;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8,0 Аг |
| Вага нетто / брутто | 0,98 / 1,2 кг |
| Габарити упаковки | 150×90×80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Пікова напруга акумулятора | 40 В |
- Цена: 3 790 ₴





