
Набор для уборки Vikan (совок-контейнер со щеткой) 350 мм Голубой
3 128 ₴
- В наличии
- Код: 56653
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мусорный совок можно использовать одной рукой, тогда как другой рукой можно подметать. Очистить контейнер так же просто, как использовать его: крышку можно зафиксировать, нажав ручку назад до щелчка. Разблокировать набор можно, потянув ручку вперед.
При очищении совка, выемку в которой фиксируется крышка, можно использовать как ручку. Совок плотно прилегает к полу и предотвращает попадание мусора под него. Система крепления кисти на ручку и узкая вертикальная конструкция упрощает хранение набора для уборки.
Соответствует всем нормам HACCP
Характеристики
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1 120 мм |
| Материал | Полипропилен/Нержавеющая сталь (AISI 304)/Полиэстер/Анодированный алюминий |
| Соответствует Регламенту ЕС 1935/2004 | Да |
| Соответствует Регламенту №1272/2013 (REACH) | Да |
| Страна производитель | Дания |
| Макс температура очистки (Посудомоечная машина) | 93 °C |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 pH |
| Минимальная температура использования | -20 °C |
| Макс температура очистки (Автоклав) | 121 °C |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 pH |
| Максимальная температура (контакт с продуктом) | 100 °C |
| Максимальная температура сушки | 120 °C |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Глубина рабочей части | 16 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 112 см |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Vikan |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 3 128 ₴




