Новинка

Круг полировальный - Cartec Yellow Compounding Pad 150x30мм. Подложка 125мм
460 ₴
- В наличии
- Код: RF2123
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг полировальный - Cartec Yellow Compounding Pad 135x12mm.
Желтый круг для полировки является идеальным партнером для полировальной пасты Compound 5000. Сделанная из революционной открытой структурированной пены, эта желтая подушечка для полировки держится на компаунде, использует меньше продукта, создает меньше беспорядка и делает работу проще и быстрее!
Цвет: жёлтый
Размер: 135x12mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartec |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Лак, Краска |
- Цена: 460 ₴


