Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный вентилятор-фен для сушки ковров и мягкой мебели Dri Pod от Chemspec F451-230V. Dri-Pod втягивает сухой воздух сверху и направляет его вниз через решётчатую сетку на 360 градусов по всему полу. Эффективно, лёгко и быстро осушает любую поверхность. Удобно применять для сушки салонов автомобилей. Области применения - сушка ковров, плитки и пола, восстановление после наводнения, сушка новых построек, вентиляция или удаление дыма и пыли. Качество, которому можно доверять внутри и снаружи.
| Напряжение, В/Гц | 230/50 |
| Мощность мотора, Вт | 120 |
| Уровень шума, дБ | 74 |
| Воздушный поток, м³/ч | 1270 |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура, м | 7,5 |
| Габаритные размеры ДхШхВ, см | 23x39x39 |
| Вес, кг | 4,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DRI-EAZ |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1112 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 12 900 ₴





