Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная жерсткая метла от Igeax
Метла от итальянского бренда Igeax – это идеальный инструмент для уборки любого типа пола. Она изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих эффективную и легкую уборку. Метла имеет эргономичную ручку, обеспечивающую комфортную работу, а ее компактные размеры позволяют легко хранить ее в любом месте. Характеризуется повышенной износостойкостью
Выдерживает температуру 100 градусов
Особенности:
- Изготовлена из высококачественных материалов
- Эффективно убирает любой тип полов.
- Эргономичная ручка
- Компактные размеры
Достоинства:
- Легкая уборка
- Эффективное удаление грязи и пыли
- Комфортная работа
- Простота хранения
Удобная для ежедневной уборки щетка с жерстким ворсом.
Щетина убирает грязь как с ковровых покрытий, так и с других поверхностей.
Размеры: 285x80x60 мм.
Ручка идет в комплекте.
Товар произведен в Италии.
Заказывайте метлу от Igeax уже сегодня и убедитесь в ее качестве!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 28 см |
| Глубина рабочей части | 6 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 130 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 325 ₴


