
Губка для удаления остатков насекомых красная
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3A99D1
+380 (98) 050-31-39
Віктор
- +380 (97) 168-08-00Іван
- +380 (95) 007-48-63Іванка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная чистящая губка для удаления насекомых и других стойких загрязнений со стекла, пластика и лакокрасочного покрытия. Специальная структура и состав чистящей сетки легко, быстро и тщательно удаляет загрязнения, не царапая поверхность. Губка идеально подходит для обработки очистителями стекла снаружи и внутри автомобиля.
Состав материала: 80% полиэстер, 20% полиамид.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Мойка |
| Цвет | Красный |
| Вид товара | Губка |
| Перфорация | Да |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
- Цена: 140 ₴







